Прошедшие мероприятия
    Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

п. Кизнер, ул. Савина, 1

Уважаемые родители, законные представители обучающихся!

Администрация МБОУ Кизнерской средней школы №2 имени генерал – полковника Капашина В.П. информирует участников образовательных

отношений о том, что в 2024-2025 учебном году реализация образовательных программ может осуществляться с применением электронного обучения (далее - ЭО), дистанционных образовательных технологий (далее -ДОТ), а также с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов и федеральных государственных требований, образовательных стандартов и требований, разрабатываемых самостоятельно в соответствии с частями 10 и 11 статьи 11 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

В соответствие с приказом руководителя дистанционное обучение по образовательным программам или с применением электронного обучения может быть организовано в следующих случаях:

1. неблагоприятные погодные условия;
    2. неблагоприятные эпидемиологические условия (карантин);
    3. решение органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющего государственное управление в сфере образования;
    4. другие.

"Сплетение труда и вдохновения".

"Сплетение труда и вдохновения"

Под таким названием прошёл Отчетный концерт школы
        Действительно, вдохновение нам помогает двигаться вперед. Учителя вдохновляют учеников, ученики учителей Школьное пространство вдохновляет нас всех
        Со сцены было много поздравлений, вручали грамоты и небольшие памятные сувениры, давали различные номинации:
        - Спортивный Олимп,
        - Отличники учебы,
        - Победители Олимпиад,
        - Я-патриот,
        - Почетный родитель школы,
        - Учитель исследователь,
        - Учитель энтузиаст,
        - Педагог-наставник.
        Были определены Ученик Года и Классы Года, которые весь год стремились и занимали призовые места в учебе, дисциплине и мероприятиях

Концерт пролетел, как один миг, оставив море положительных впечатлений и ярких моментов

А заглянув в наш фотоальбом, вы можете ещё раз окунуться в атмосферу праздника, танца и песен
        28 апреля 2023 пятница, 16:00
        Вечер Встречи 2023.

Вечер Встречи 2023

????Выпускники ждут на вечере встречи и своих первых учителей и классных руководителей. Приходите обязательно!
        04-05 февраля 2023
        День матери.

День матери

В преддверии прекрасного праздника Дня матери для ребят начальной школы прошли мастер-классы «Открытка для мамы».

25 ноября 2022 пятница
        Всероссийская акция «Неделя «Живая классика в библиотеках.

Всероссийская акция «Неделя «Живая классика в библиотеках

21 ноября стартовала Всероссийская акция «Неделя «Живая классика в библиотеках». Акция организована, чтобы помочь участникам «Живой классики» определиться с выбором произведения, ознакомиться с условиями Конкурса, критериями оценки.
        21 ноября 2022 понедельник