• Всероссийская акция «Неделя «Живая классика в библиотеках

21 ноября стартовала Всероссийская акция «Неделя «Живая классика в библиотеках». Акция организована, чтобы помочь участникам «Живой классики» определиться с выбором произведения, ознакомиться с условиями Конкурса, критериями оценки.
    21 ноября понедельник
    Всероссийская акция «Неделя «Живая классика в библиотеках.

Сегодня в школьной библиотеке прошла литературная гостиная «Живое слово прозы и поэзии».

Как выбрать художественный текст для конкурса, как избежать распространённых ошибок, как побороть страх сцены и другие советы дали профессионалы своего дела, приглашённые педагоги - Бодрина Елена Павловна и Растобарова Ольга Михайловна.

Они рассказали ребятам о конкретных приёмах: о правильности дыхания, осанки, работе с голосом, о своём личном опыте публичных выступлений.
    Встреча прошла насыщенно, интересно и познавательно.