• МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.

Shkola2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
    "КИЗНЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, НАЧАЛЬНИКА ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА КАПАШИНА В.П."

«Обучая умы нашей молодежи, мы не должны забывать воспитывать их сердца»
    Далай-лама
    Наша школа – уникальное общеобразовательное учреждение - ведь это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Это школа равных, но разнообразных возможностей для каждого. Мы убеждены, что успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Школа - это учреждение, где наряду с традиционными, хорошо зарекомендовавшими себя методами обучения, активно используются инновационные технологии. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее! Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.

Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускник с золотой медалью за 2023 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Баранова Ольга Анатольевна.
    +7(34154) 3-56-03
    kiznschl2@mail.ru
    08:00-16:00 (Понедельник – пятница).

Здравствуйте,  дорогие друзья!
    Школа Сегодня – это Единое образовательно-воспитательное пространство, в котором взаимодействуют учащиеся, педагоги и родители.
    В нашей школе работоспособный, творческий коллектив. Наши учителя открыты ко всему новому. Они постоянно находятся в развитии и ведут за собой своих учеников!
    Наша школа соединяет в себе опыт прошлого и развитые технологии современности. Мы чтим и продолжаем наши традиции и вместе с тем всегда пробуем привнести в них что-то новое и интересное.

заслуженных учителей
    кандидатов педагогических наук
    учителей высшей категории
    Куслиева Мария Николаевна.
    Чернышева Светлана Николаевна.
    Заместитель директора по УВР в начальной школе, Учитель начальных классов
    Грахова Анна Алексеевна.
    Леонова Валентина Петровна.
    Семеновых Михаил Александрович.
    учитель ОБЖ, Учитель истории

stolovka1

С 1 сентября 2021 года в школе организовано горячее питание для учащихся 1-11 классов. Учащиеся 1 - 4 классов, а также дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети с ОВЗ обеспечены бесплатным горячим питанием. Школьная столовая рассчитана на 152 посадочных места.

Организатором питания является сама образовательная организация.

Меню соответствует требованиям, предъявляемым к школьному питанию. Кроме того, в нем рассчитано  количество белков, жиров и углеводов, необходимых для здорового развития детского организма.

Заведующая библиотекой: Сухорукова Альбина Александровна

Стаж работы - 7 лет

Образование - высшее

Библиотекарь: Покошева Ирина Леонидовна

Стаж работы - 3 года

Образование - высшее

График работы библиотеки:

с 8.00 до 17.00;

последняя пятница месяца - санитарный день.

Школьная библиотека занимает помещение общей площадью – 207,55 кв.м.

Функциональные подразделения:

1)     абонемент, совмещенный с читальным залом,
    2)     зона для работы с видеоресурсами,
    3)     зона копирования документов,
    4)     фонд ЭОР,
    5)     комната технических средств обучения на 6 рабочих мест с выходом в Интернет для индивидуальной и групповой работы (отдельное помещение),
    6)     книгохранилище (отдельное помещение).

РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ.
    26 апреля 2023, 12:40

Сегодня в г. Ижевске прошел первый этап республиканского конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев".
    Конкурс лирической песни имени П. И. Чайковского.
    26 апреля 2023, 12:43

Конкурс лирической песни имени П. И. Чайковского собирает на сцене нашей школы талантливых детей и увлеченных педагогов который год подряд.
    с 4 по 6 ноября 2023 года пройдёт Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые»..
    25 октября 2023, 16:51

20 октября учителя нашей школы прошли регистрацию на сайте https://marathon.znanierussia.ru/для участия в федеральном просветительском диктанте «Знание. Первые», который пройдет с 4 по 6 ноября

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

ВНИМАНИЕ!

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной территории, в электронном виде и по личному обращению начинается 26 марта с 15.00 и осуществляется до 30 июня текущего года.

Закрепленные территории:

д. Лака-Тыжма, д. Средняя Тыжма, д.Батырево, п. Кизнер: ул. Октябрьская, ул. Славянская, ул. Вокзальная, ул. Ольховая, ул. Тыжминская, ул. Малая, ул. Мира, ул. Черемуховая, ул. Пролетарская, ул. Калинина, ул. Южная, ул. Азина, ул. Удмуртская, ул. Комсомольская, ул. Спортивная, ул. Победы, ул. Труда, ул. Пионерская, ул. Садовая, ул. Подлесная, ул. Свобода, ул. Союзная, ул. Дружбы, ул. Тополиная, ул. Зеленая, ул. Строителей, ул. Савина, ул. Первомайская, ул. Кривокорытова, ул. Майская, ул. Новая, ул. Родниковая, ул. Рябиновая, Садовый пер., в/ч 11129, в/ч 53701.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Электронная почта: kiznschl2@mail.ru