• Предметная неделя

В начальной школе продолжается предметная неделя.
    Сегодня 4 день - желто-оранжевый, день литературного чтения.

Книги - наши верные и мудрые друзья, наши добрые советчики. Живут они рядом с нами в шкафах и на полках. Стоит только захотеть протянуть руку, и поведут они нас по лесам, морям и разным странам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны...

Подружившись с книгой, надо постараться быть ей хорошим хозяином и внимательным читателем.
    Сегодня ребята участвовали в игре по станциям "Литературный калейдоскоп". На каждой станции ребятам предлагались различные задания: разгадать кроссворд, вспомнить прочитанные произведения, собрать пазлы и много других заданий.

Места распределились следующим образом:
    4 классы:
    1место - 4 "а", "б", "в"".
    2 место - 4 "г".
    3 место - 4 "д".

3 классы:
    1 место - 3 "а".
    2 место - 3 "в".
    3 место - 3 "г'.

2 классы:
    1 место - 2 "б".
    2 место - 2 "г", 2 "а".
    3 место - 2 "в".

1 классы:
    1 место - 1"а".
    2 место - 1"в", 1 "г".
    3 место - 1"б".

Также учителя выбирали в своих классах самого быстрого чтеца. Педагоги-организаторы провели проверку сохранности учебников.