• Всемирный день водных ресурсов

Автор: Укажите автора новости
    22 марта в библиотеке прошло познавательное мероприятие для учащихся 1"а" класса, посвященное Всемирному дню водных ресурсов. В ходе мероприятия ребята узнали, что есть такой праздник - День воды. Этот День напоминает людям, что чистой воды на Земле не так много, и ее нужно беречь. Ребята отправились в путешествие по заводям: Загадочной, Научной, Охранной, Опытной. Мероприятие получилось интересным, познавательным и актуальным.
    день воды.

В ходе мероприятия ребята узнали, что есть такой праздник - День воды. Этот День напоминает людям, что чистой воды на Земле не так много, и ее нужно беречь. Ребята отправились в путешествие по заводям: Загадочной, Научной, Охранной, Опытной.  Мероприятие получилось интересным, познавательным и актуальным.