• Программа "Земский учитель" (учитель русского языка и литературы)

Автор: Управление образования
    Вакансии для педагогов по программе «Земский учитель» МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П. приглашает в свой дружный коллектив специалиста на должность: Учитель русского языка и литературы – 24 часа.
    Программа "Земский учитель".

Данная вакансия участвует в проекте «Земский учитель».  В рамках проекта «Земский учитель» победителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, предоставляется единовременная компенсационная выплата 1 миллион рублей.

Контактное лицо: Иванова В.В., главный специалист – эксперт Управления образования, тел. 8(34154)3-12-82; Баранова О.А., директор школы, тел 8(34154)3-52-52.